Admin

Администратор страницы
Зябрев И.Ю.

Написать E-MailОтправить сообщение администратору



Объявление

Администратор сайта: майор в отставке Спрыгин Борис Фалелиевич тел.+7-902-710-10-50. эл.почта 11011961_bf@mail.ru Если я вдруг не отвечу - напишите письмо в разделе "Приёмная". Финансовым уполномоченным Правления Союза ветеранов-ракетчиков является подполковник в отставке Распопов Александр Алексеевич. Телефон: +7-927-151-33-20

Объявления

Уважаемые выпускники! Огромная просьба размещать краткую информацию о себе (служил, служу, работаю, семья, дети) и все что хотите, чтобы узнали все однокашники. Если владеете информацией еще о ком-нибудь из наших выпускников, напишите письмо администратору, буду признателен.
Для входа в редактирование своих данных используйте Ваш Логин и пароль. Если у Вас нет данных или Вы их забыли напишите письмо администратору страницы. ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ прошла 12 ИЮНЯ 2010 ГОДА В ТЕПЛОЙ И ДРУЖЕСТВЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ. Фотографии имеются у участников встречи и у администратора страницы..



Выпуск 1990 г., батарея 1b


1 взвод

Бурчак
Альберт Анатольевич

Проживаю в городе Коломна. Из вооруженных сил ушел в середине 90-х. Сейчас имею свой бизнес. Занимаюсь автозаправками. Женат (Бурчак Елена Генадьевна), есть дочь (Бурчак Александра Альбертовна).




Отправить E-Mail  Отправить письмо Есть адрес Есть телефон
Отредактировать данные




Поиск

на сайте по фамилии



Для поиска введите не менее 3 букв