Admin


Обращение Cовета музея

7 мая 2015 года исполняется 40 лет со дня создания народного музея истории и боевой славы Регионального учебного центра (ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск). Это единственный, оставшийся в Саратове военный музей.

Обращаемся ко всем небезразличным людям с просьбой, ко дню 70-летия Победы оказать помощь в пополнении музейной экспозиции «Никто не забыт, ни что не забыто» предметами и материалами военной истории, документами, письмами, фотографиями, предметами формы одежды, военными знаками, книгами и т.п. Надеемся на Ваше участие в этом благородном деле и заранее благодарим откликнувшихся.


Совет музея.
Контактные телефоны:
8-961-640-15-12,
8-927-105-29-99.

Есть телефон
Есть адрес
 
 


  

Новак
Владимир Исакович


 

Родился 22.02. 1944г.

1.09.1962 г. курсант Саратовского артиллерийско-технического училища,

10.08. 1964 г. курсант Саратовского высшего командно-инженерного училища.

Закавказский военный округ

24.09 1968г. начальник расчета подготовки систем управления ракет-оператор   в/ч 83781,                                                    

  26. 03. 1971 старший оператор сбатр,                                                                            8.09 1971 г. начальник отделения сбатр,                                                                    23.10. 1972 г. командир сбатр,                                                                                      21.11. 1975 г. старший инженер по ракетам -  старший метролог службы вооружения рбр.

 1.09 1976г. слушатель Военной  Артиллерийской академии имени Калинина  г. Ленинград.

Белоруский военный округ: 24. 06. 1978 г. офицер отдела службы РАВ  БВО  Минск, 24.09.1978г. началиник отдела окружной базы вооружения.

ПРИВО  9.10. 1981 г. преподаватель кафедры систем управления СВВКИУ РВ, 12.01. 1984 г. старший преподаватель кафедры систем управления СВВКИУ РВ.



Послужной список


ПодразделениеДолжность
Кафедра систем управления ракет9.10. 1981 г. преподаватель кафедры систем управления СВВКИУ РВ, c 12.01. 1984 г. старший преподаватель кафедры систему правления СВВКИУ РВ.

Отредактировать биографию


Поиск

на сайте по фамилии



Для поиска введите не менее 3 букв